Перейти к содержимому

Сделаю залив на Qiwi кошелек без предоплат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

payplobna1

payplobna1

ЗАБАНЕ ЗА ОБМАН

• пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Требуются обнальщики PayPal через QIWI Ограниченный набор. Никаких предоплат, без оплаты комиссий за перевод.
джаббер - [email protected]
Аська - 708891541
Телеграмм - @gggewww

MODERATOR

MODERATOR

Super Moderator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 сообщений
  • Депозит:500$
Отлично! Отпишите мне в ЛС для проверки. У вас 72 часа.

payplobna1

payplobna1

ЗАБАНЕ ЗА ОБМАН

• пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
думаю администрации стоит писать в личку если хотят что бы прошли платную проверку у вас на ресурсе.

MODERATOR

MODERATOR

Super Moderator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 сообщений

Просмотр сообщенияpayplobna1 (30 January 2017 - 14:03) писал:

Требуются обнальщики PayPal через QIWI Ограниченный набор. Никаких предоплат, без оплаты комиссий за перевод.
джаббер - [email protected]
Аська - 708891541
Телеграмм - @gggewww

За вашу схему вы забанены к чертям собачим! Обманываете пользователей форума! Поступила жалоба на вас с вашей "темой"

MODERATOR

MODERATOR

Super Moderator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 сообщений
И так вот что данный юзер предлогал:

Условия:
Никаких выставленных счетов, никаких комиссий за перевод при поступлении денег!
Единственное условие при первой транзакции на твоем Qiwi кошельке должна быть сумма в 10500 рублей ~ 35% от залива, для правильной интеграции с PayPal.
Средства не куда не денутся и они должны быть на вашем кошельке обязательно!!! Если ты знаком с системой Qiwi,
то знаешь - без подтверждения по смс деньги вывести невозможно
(поясняю чтобы не было глупых вопросов и догадок)
Деньги остаются у вас. Если они будут на вашем кошельке тогда залив будет произведен в размере 30к, если сумма будет
больше, то и залив соответственно будет больше! (этот пункт для последующих заливов и кошелек должен быть идентифицирован)
В течение двух часов на ваш кошелек будут поступать суммы по 15000 рублей, первый залив вы увидите уже через 10-15 минут, далее интервалы будут разные!
После всего залива отправляешь мне 65% ~ 19500 через систему денежных переводов Contact, остальное это твой доход со сделки ни много ни мало - 10500.

Дальнейшие действия - нужно пополнить свой qiwi на 35% от залива ~ 10500 рублей.
После переводишь средства на другой свой кошелек или же снимаешь. Даешь мне логин и пароль, я захожу и проверяю историю. Если данная сумма была ранее, то проводим сделку.
Ты в свою очередь меняешь пароль, переводишь ту сумму которую ты снял обратно и я делаю залив 30000 рублей.

MODERATOR

MODERATOR

Super Moderator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 сообщений
А теперь сама схема развода:

Схема отбора денег! сейчас я обьясню вам как:
1. Он просто подключит приложение киви и там можно вывести без подтверждения смс(можете сами так продалать дома на своем киви) и поймете что так и есть!
2. Если первый вариант не сробатывает и вы к примеру отключаете все приложения то он просто переписывает данные вертуальной карты киви т.е номер дату и обратный 3х значный код (поэтому ему и нужен полностью идентифицированный кошель от вас) и потом просто выводит деньги на сотовый через любой мерч пополнения!
Эта старая тема развода!
так и получается: ищется лох и говорится ему про залив
-лох дает доступы от пустого киви
-пользователь подключает приложение или переписывает данные вертуальной карты
-потом вы меняете пароль и уверенно ложите деньги на киви
-пользователь все снимает

MODERATOR

MODERATOR

Super Moderator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 сообщений
payplobna1 отправляется в бан а тема переносится в клинику!

Всегда работайте с теми кто проходит проверку! Хорошо что нам отписал юзер и попросил совета,а так бы парня oбмунули

irkdozor

irkdozor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Депозит:14000р
аплодисменты) не знал такую схему развода еще)