Перейти к содержимому

Залив на КИВИ кошелек - новое предложение на форуме! Стоит ли верить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Stas_Levin1977

Stas_Levin1977

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
Уважаемые форумчане! В целях информирования вас и в свою очередь, в целях получения откликов о новой схеме на сайте, хотел бы рассказать следующее:

Появилось новое объявление -"Залью деньги на Киви кошелек без предоплат". Я списался с автором и получил от него следующую инфу:

ЕГО Условия:
Никаких выставленных счетов, никаких комиссий за перевод при поступлении денег!
Единственное условие при первой транзакции на твоем Qiwi кошельке должна быть сумма в 10500 рублей ~ 35% от залива, для правильной интеграции с PayPal.
Средства не куда не денутся и они должны быть на вашем кошельке обязательно!!! Если ты знаком с системой Qiwi,
то знаешь - без подтверждения по смс деньги вывести невозможно (поясняю чтобы не было глупых вопросов и догадок)
Деньги остаются у вас. Если они будут на вашем кошельке тогда залив будет произведен в размере 30к, если сумма будет
больше, то и залив соответственно будет больше! (этот пункт для последующих заливов и кошелек должен быть идентифицирован)
В течение двух часов на ваш кошелек будут поступать суммы по 15000 рублей, первый залив вы увидите уже через 10-15 минут, далее интервалы будут разные!
После всего залива отправляешь мне 65% ~ 19500 через систему денежных переводов Contact, остальное это твой доход со сделки ни много ни мало - 10500.

Дальнейшие действия - нужно пополнить свой qiwi на 35% от залива ~ 10500 рублей. После переводишь средства на другой свой кошелек или же снимаешь. Даешь мне логин и пароль, я захожу и проверяю историю. Если данная сумма была ранее, то проводим сделку. Ты в свою очередь меняешь пароль, переводишь ту сумму которую ты снял обратно и я делаю залив 30000 рублей.

Вот такая схема! Люди.. Хочу услышать ваш совет - реальная ли эта тема? КТо-то уже работал по подобной схеме? Или может кто знает, что это развод. Прошу - напишите ваш опыт и рекомендации по существу.

MODERATOR

MODERATOR

Super Moderator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 сообщений
  • Депозит:500$
Тема уже проверенна и оказалась липой по отьему денег у пользователей форума! Продавец забанен и тема в клинике
Ознакоиьтесь - http://inperius.biz/...-без-предоплат/