Перейти к содержимому

Первые шаги.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

yacoub

yacoub

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Вопросы:

1 Фальшивые купюры.
- как покупать?
1.1 если с qiwi перечисляется то,- где купить левую неспалимую симку для создания кошелька?Как без палева кинуть денег на этот кошелёк?не потребуется ли паспорт? (ведь суммы не самые малые)
1.2 если с банк счета,вопросы аналогичны пункту 1.1.
- как юзать?
1.3 как работать с банкоматами? -про камеры пальцы и свидетелей я и так понимаю,интересует техническая сторона,что надо усвоить дабы избежать блокировку?
1.4 - как проходит мой приём товара у курьера?

2 Залив.
- где взять левый счёт \ карту для приёма?
- правила для предотвращения блокировки счёта \ карты?

3 Дубликат карты для обнала.
- Общие положения.
- Вопросы аналогичны разделу 1.

4 Спасает ли ТОР?Или для сделок ТОРа мало?
5 Какая по мнению бывалых самая безопасная для меня (клиента) услуга (данного форума) денежной прибыли?

Очень интересно получить эту и даже больше информации.Спасибо за внимание,буду следить за темой.

Orphan

Orphan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
интересные вопросы! подписываюсь! так же хотел бы получить консультацию

yacoub

yacoub

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Я конечно понимаю,консультации такого рода несут род обучения незаконной деятельности.И бесплатно ребятам с улицы не кто вероятно не чего не скажет,да и мне не нравится тот факт что консультант может оказаться сотрудником правоохранительных органов "случайно" оказавшемся на форуме (наговорит мне тут,-себе на погоны) или просто псевдо-гуру.1)Давайте это как то решим,прошу откликнуться людей с репутацией на форуме,а ваши 2)ответы на мои вопросы будут нести пометку "Для ознакомления".3)Можно в ЛС,я соглашусь что подробную инфу в паблик выкладывать дело не благодарное и даже в неком образе вредное.Так же интересны ссылки на интересные мне материалы.Местным "сервисам" доверие,а значит - мой интерес.
П.С. Платить за воздух я не кому не буду,так что кидалово всякое якое - не пишите.

Kima

Kima

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

yacoub (22 April 2016 - 18:30) писал:

Я конечно понимаю,консультации такого рода несут род обучения незаконной деятельности.И бесплатно ребятам с улицы не кто вероятно не чего не скажет,да и мне не нравится тот факт что консультант может оказаться сотрудником правоохранительных органов "случайно" оказавшемся на форуме (наговорит мне тут,-себе на погоны) или просто псевдо-гуру.1)Давайте это как то решим,прошу откликнуться людей с репутацией на форуме,а ваши 2)ответы на мои вопросы будут нести пометку "Для ознакомления".3)Можно в ЛС,я соглашусь что подробную инфу в паблик выкладывать дело не благодарное и даже в неком образе вредное.Так же интересны ссылки на интересные мне материалы.Местным "сервисам" доверие,а значит - мой интерес.
П.С. Платить за воздух я не кому не буду,так что кидалово всякое якое - не пишите.
такаие консультации стоят дорого...

666

666

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений
Привет. Напиши на почту, пообщаемся. [email protected]

ass

ass

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

666 (02 November 2016 - 20:45) писал:

Привет. Напиши на почту, пообщаемся. [email protected]
Привет! Я новичок и все вопросы выше меня тоже интересуют. Подскажи с чего начинать и как? Спасибо.

татьяNA

татьяNA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
ребят подскажите одну вещь,если заказать карту с форума,как говорит гарант там допустим 200 000тыщ,их срзу можно снять,просто может лимит есть допустим 50 касарей в сутки???заранее благодарен прошу не иигнорте пожалуйста!

qwert19

qwert19

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

татьяNA (11 November 2016 - 11:00) писал:

ребят подскажите одну вещь,если заказать карту с форума,как говорит гарант там допустим 200 000тыщ,их срзу можно снять,просто может лимит есть допустим 50 касарей в сутки???заранее благодарен прошу не иигнорте пожалуйста!
чувак это зависит от банкомата и от лимита карты! это узнаешь только ты! как правило банкоматы выдают за раз 100 000р! то есть тебе будет нужно 2 раза вводить пин для снятия 200000р

Katti

Katti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Привет! Ребят, помогите, пожалуйста! Очень нужна крупная сумма денег. Может кто что подскажет? Заранее спасибо!!!