Перейти к содержимому

Способ заработка на Seosprint

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Екатерина555

Екатерина555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Есть проверенная площадка - сайт для заработка в интернете без вложений www.seosprint.net Сайт отличается от многих других тем, что выплачивает заработанные деньги мгновенно, то есть без ожидания на разные платежные системы (я перевожу на Яндекс.Деньги). Первые деньги я перевела после 10 минут после регистрации на этом сайте.
На нем много различных заданий: серфинг, просмотр рекламных писем и выполнение заданий.
Я выполняю на нем в основном задания от 2 до 50 руб. Выбираю те, которые выполнить легко, интересно и быстро.
например, задания о размещение комментария на сайте "Дача" или задание о комментирование новинок кино - примеры тех заданий, которые у меня сохранены в избранном и я могу не тратить времени на поиск и выполнять их ежедневно.
Так как сайт переводит деньги мгновенно, то я заглядываю особенно тогда когда надо пополнить баланс на телефоне. Например за час можно заработать 100-150 рублей.
Удобный интерфейс и большое количество участников позволяют легко найти рефералов на другие площадки для заработка. Для этого достаточно разместить задание. На сам сайт можно также приглашать рефералов и из опыта могу сказать, что рефералы чаще всего приходят на www.seosprint.net и остаются на нем.

Екатерина555

Екатерина555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
На сайте есть задания, с которыми я могу поделиться при Вашей регистрации. Пишите мне по внутренней почте и я вышлю ссылки.

Phillizcib

Phillizcib

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Сеоспринт для школоты. Там рублей 700 заработаешь в месяц отсилы..

ViktorDooli

ViktorDooli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Согласен :)