Перейти к содержимому

Безопасность при сделках.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

PloKuun

PloKuun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Я тут заметил,что данный сайт открывается в хроме,без каких либо проблем.Так как мне быть уверенным,что это сайт на самом деле,не подконтролем наших доблестных спецслужб?!Есть желание,осуществить пару сделок,уж очень выгодные предложенияно парит проблема,не достаточной безопасности сервиса.Просто не укладывается в голове,что сайт с таким перечнем услуг,так просто открывается,в другом брайзере,у которого нет никакой защиты.Может кто развеет мои опасения,а то все это через чур подозрительно выглядит.

allex

allex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Всегда пользуйся впн при входе на сайт! или посещай его через ТОР! я провел тут 3 сделки! и как видишь живой! ВПН тебе в помощь!

PloKuun

PloKuun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Сижу конечно же через Tor,но есть ощущение,что этого мало.А может,во мне говорит паранойя,т.к. данный сайт открывается,в хроме,и на всех остальных браузерах,без проблем.

Roberttah

Roberttah

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
В инструкции по эксплуатации указано как и при каких услових срабатывают подушки безопасности, но боюсь в Вашем случае это ничего не даст.

Adeviz

Adeviz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
да всем просто пофиг что в интернете творится )) можно все кроме торговли наркотиками . делай дабл впн плюс тор точно не промахнешся

Evamt

Evamt

Новичок

• relax_Пользователи.
  • Pip
  • 4 сообщений
Используй гарант и будет тебе радость)